|
В Детско-юношеском центре села Газ-Сале прошла игра «Любовь с первого взгляда». Девушек-участниц пригласили из Тазовского. А вот знакомиться им предстояло с юношами из Газ-Сале.
Несколько вопросов ведущих. Немного подробностей друг о друге. И самый захватывающий момент игры – выбор пар. Если пара совпадает, то участники продолжают игру, если нет – пополняют ряды зрителей.
Заключительный конкурс на знание характеров и привычек. Он самый важный, поэтому подготовка к нему тоже особенная – в чайной комнате. Интересно, были наши пары знакомы до игры? «Нет. Виделись один раз на КВН», говорят Карина и Костя. «Да, знали друг друга. Но, хотелось поближе познакомиться», рассказывают Тагя и Марсель. Через 15 минут участники вернулись к зрителям и началось… Какие только каверзные вопросы не задавали ведущие, чтобы выявить пару-победительницу! В напряженной борьбе победила пара Марсель и Таня.
(c)МУП "Студия Факт" |
||||||||||


















