Открылся информационно-справочный портал по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа по адерсу: www.jkh-yamal.ru На сайте www.jkh-yamal.ru размещена полезная информация, а также вы можете задать вопросы или разместить свои претензии по работе управляющей компании

Поиск

Танкер в мангазейском море

81 год
Тазовскому району

В районном Клубе веселых и находчивых прошла новая игра

13 апреля 2010, 10:51

Они – самые смелые и находчивые парни и девушки районного центра.

И их выступления имеют огромную популярность среди тазовчан. Не было еще такого случая, чтобы в зале во время игры КВН оставались свободные места.

«Стараюсь всегда приходить, это хоть какое-то развлечение. К тому же можно весело провести время и с пользой». «Нравится, стараются команды. Я сам КВНщик, только в этом году не играю». «Интересно, весело, молодежи есть чем заняться», говорят зрители.

В этот раз на сцене центра культуры и досуга только тазовчане. Четыре из пяти команд подготовил «Ммолодежный центр». Еще одна команда представляла  Тазовскую среднюю школу. Тема игры – та же, что и у рабочей молодежи: «Команда нашего двора».

Над чем смеется КВН? Над злободневным и наболевшем. Тазовские КВНщики тоже шутили над тем, что волнует жителей района, в том числе и учащуюся молодежь – о жестких полах в школьном спортзале, о затоплении районного центра сточными водами, о некачественной питьевой воде и многом другом.

Выступление школьников приятно порадовало не только зрителей, но и членов жюри, многие из которых сами играют в клубе веселых и находчивых.

«Одно то, что КВН существует, это уже хорошо», считает член жюри, участник игр КВН среди рабочей молодежи Эльдар Фараджев. «Я надеюсь, что команд будет еще больше. Я рад, что здесь присутствую, меня все радует, все устраивает».

Самые лучшие шутки, по мнению жюри, в этот раз были у одной из команд «Молодежного центра» - «Квартет ДИМС».

Очень хочется, чтобы число КВНовских сборных в районе росло, и, говорят зрители, было бы совсем отлично, если бы КВНщики – и школьники, и рабочая молодежь -  чаще выходили на сцену. Ну хотя бы 3-4 раза в год.

©МУП «Студия Факт»

Вернуться к списку «Новости»


Ссылки по теме:
[02.02.2012] Тазовские метеорологи особых перемен в характере погоды до конца недели не прогнозируют (Основные новости)
[20.01.2012] С верой в чудо: православные христиане отметили Крещение Господне (Репортаж)
[19.01.2012] На Ямале лишь 13 купелей одобрены МЧС (Северные новости)
[19.01.2012] Тазовчане отметили один из самых древних православных праздников – Крещение Господне (Тема дня)
[18.01.2012] В Тазовском готовятся к крещенскому купанию (Основные новости)
[21.12.2011] В Тазовском определили «Лучшего по профессии» (Репортаж)
[12.12.2011] Названы победители окружного конкурса «Лучшее на Ямале» (Региональные новости)
[28.11.2011] Роспотребнадзор предостерегает ямальцев, собирающихся в Индию (Северные новости)
[25.11.2011] Путешествие на Ямальский Север – уникальная возможность приобщения к ранее неизведанному, окутанному мифами и легендами необычному миру (Региональные новости)
[24.11.2011] Вступили в силу изменения в федеральный Закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции» (Основные новости)

Эту новость пока никто не оценил.

Комментарии

Оставить комментарий

5 4 3 2 1 без оценки

Реклама



Сделаем вместе свадьбу доступной каждому с помощью московского свадебного портала Nevesta.info