Поиск

.........................

81 год
Тазовскому району

Вчера в администрации муниципального образования поздравляли Почётных граждан и ветеранов труда.

11 декабря 2009, 16:02

После официальных поздравлений с 79 годовщиной со дня образования Тазовского района вручается первая награда: Удостоверение и почётный знак получает Валентина Цаплина.    

Валентина Цаплина«В соответствии с решением Районной думы от 25 ноября 2009 года звание Почётный гражданин Тазовского района присвоено Цаплиной Валентине Севастьяновне», говорит первый заместитель главы администрации района Игорь Петухов и добавляет: «Эта награда заслуженная. Валентина Севастьяновна всю свою жизнь проработала на одном месте, отдавая любимой работе свою душу. Спасибо вам большое».

Сегодняшней радостью, говорит Валентина Цаплина она поделится в первую очередь с сыном, а вот отметить эту важную награду сразу не получиться – ждёт ночная смена на родной почте.Любовь Хасанова

Звание почетного гражданина не только почетно, но и ответственно, считает Валентина Севастьяновна. Это подтверждают и те, кто уже не первый год в день рождения района надевает красную ленту.

 «Это звание - огромная честь, знак того, что труд человека его оценили. Уронить эту честь невозможно, надо трудиться ещё самоотверженнее», замечает почетный гражданин Тазовского района Любовь Хасанова.

Всем собравшимся почетным гражданам района и ветеранам тыла вручили цветы, памятные подарки и ежегодную премию.

©МУП «Студия Факт»

Вернуться к списку «Новости»


Ссылки по теме:
[24.04.2012] Одиннадцатиклассники района сдали пробный ЕГЭ по математике (Основные новости)
[20.04.2012] День профессии (Новости ТЭКа)
[06.04.2012] 8 апреля в Тазовском засияет "Полярная Звезда" (Основные новости)
[26.03.2012] Медики зарегистрировали 276 новых случаев заболеваемости ОРВИ (Основные новости)
[27.01.2012] Тазовские юноши успешно выступили на открытом первенстве ЯНАО по вольной борьбе (Основные новости)
[13.01.2012] Разрешения на перевозку пассажиров у таксистов будут проверять после внесения изменений в ПДД (Основные новости)
[12.12.2011] За прошедшую неделю в ОМВД России по Тазовскому району поступило 62 заявления и сообщения о происшествиях и преступлениях (Основные новости)
[11.11.2011] Михаил Сытник будет руководить текущей деятельностью всех трёх предприятий–банкротов ЖКХ Тазовского района (Основные новости)
[07.11.2011] В районе подводят итоги операции «Трактор» (Основные новости)
[25.10.2011] В Антипаюте прошел праздник села (Основные новости)

Эту новость пока никто не оценил.

Комментарии

Оставить комментарий

5 4 3 2 1 без оценки

Реклама



Сделаем вместе свадьбу доступной каждому с помощью московского свадебного портала Nevesta.info