Завтра в Тазовском примут бюджет района.
24 ноября 2009, 18:17
Двенадцать вопросов намерены рассмотреть депутаты Районной Думы на очередном заседании, в том числе проект бюджета муниципального образования Тазовский район на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов. Бюджет будет принят в одном чтении, он ожидается, как и все предыдущие годы, - социально-ориентированным, сообщает информационно-аналитический отдел районной администрации.
Кроме того, депутаты Районной Думы внесут изменения и дополнения в ранее принятые решения о бюджете текущего 2009 года, о бюджетном устройстве и бюджетном процессе, о предоставлении муниципальных преференций. Также будет рассмотрен вопрос о присвоении звания Почетный гражданин муниципального образования и другие.
Сегодня все вопросы рассмотрены и обсуждены на заседании постоянных депутатских комиссий.
©МУП «Студия Факт»
Вернуться к списку «Новости»
Ссылки по теме:
[08.02.2012] Депутаты Районной Думы от села Газ-Сале провели встречи с избирателями (Основные новости)
[08.02.2012] Председатель Районной Думы Михаил Сытник: "Работы очень много – хватило бы сил и желания" (Основные новости)
[03.02.2012] Депутат Районной Думы Михаил Исмаилов: «Улучшить жизнь тазовчан – это первоочередная задача" (Основные новости)
[02.02.2012] Депутат Государственной Думы России от Ямала Григорий Ледков рассказал об инициативах, планах и новых обязанностях (Основные новости)
[27.01.2012] О проделанной работе за год рассказал депутат Афанасий Тэсида (Основные новости)
[26.01.2012] Олег Чепак, депутат Районной Думы: "Есть и результаты, есть и то, чего достичь не удалось, но есть желание работать дальше" (Основные новости)
[25.01.2012] О проделанной работе за год рассказала депутат Районной Думы Наталия Волкова (Основные новости)
[12.01.2012] Тазовский поселковый совет переехал (Основные новости)
[23.12.2011] На последнем заседании депутаты внесли очередные изменения в бюджет муниципального образования (Тема дня)
[23.12.2011] В Новый 2012 год Тазовский район войдет с бездефицитным, социально направленным бюджетом (Основные новости)








